Марк Кирпичев презентует собственную автобиографию.

Страдающий ДЦП житель Сызрани Марк Кирпичев написал две новые книги, одна из которых - откровенная автобиография. Талантливый молодой человек пишет книги после 47 операций и в силу болезни печатает одним пальцем.

- В книге «Мой путь» описывается, как я девять лет назад пришел к счастью через депрессию и стал показывать другим иллюзорность проблем, указывая на возможности ума. Данная книга не учит силе воли, борьбе с трудностями. Нет, в ней скрыт совершенно другой способ реализоваться и получить желаемое, - рассказал Марк Кирпичев.

Марк говорит, что смысл его жизни - это создавать счастье. Парень не унывает несмотря на свою тяжёлую болезнь, об этом он и рассказывает в книге.

Второе произведение называется «Эхо из прошлого». Это детективный триллер с элементами романтики. По сюжету, главный герой книги вылечился от паралича и влюбился в девушку, у которой есть молодой человек.

«Когда Никита познакомился с Ульяной, он почувствовал, что как прежде уже ничего не будет… На этот раз он действительно влюбился и предпримет все необходимое, чтобы начать новую жизнь. Но, как обычно бывает, наше прошлое имеет последствия в настоящем… Сможет ли мужчина отбросить то, что тяготило его почти всю жизнь? И сможет ли Ульяна простить себя за преступление, чье наказание так и не состоялось» - говорится в аннотации.

Подробнее ознакомиться с книгами Марка можно здесь.

фото: Марк Кирпичев