Артист рассказал о борьбе за каждый новый день.

Сызранский актер Сергей Малышев признался, что в детстве периодически становился жертвой буллинга. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что Сергей воспитывался в детском доме, и у него была нелегкая судьба. Однако в травле он признался впервые.

- Мое детство - это детство не ребенка. Это борьба за каждый новый день. Неоднократно я подвергался буллингу в школе со стороны сверстников. Я учился в пяти школах, где меня не совсем понимали, и травля - это было обычное дело. Меня неоднократно били, я рыдал в углах коридоров. Меня пинками загоняли под парту со словами: «клоун». Я мог уйти с урока, куда-то далеко идти и просто плакать. Я заставлял себя поверить в то, что это все происходит не со мной, - откровенно рассказал Сергей Малышев.

Сергей говорит, что старается забыть те страшные моменты, которые ему пришлось пережить в детстве. Однако даже сейчас он страдает от ярлыка «детдомовец». Но все же, не смотря ни на что, Сергей Малышев делает карьеру в театре, он лауреат премии президента РФ, принят в Союз театральных деятелей России, а недавно был награжден знаком от губернатора.

фото: Сергей Малышев специально для КТВ-ЛУЧ