Ее работами любуются дети, родители и персонал дошкольного учреждения.

Молодая мама по имени Татьяна решила сделать большой творческий подарок для сызранского детского сада «Рябинка», который посещает ее дочка. Он находится на улице Декабристов. Там уже были клумбы – лебеди из шин, которые сделали педагоги дошкольного учреждения. Потом воспитатели и Татьяна решили, что рядом можно создать нечто прекрасное. Молодая мама вызвалась сделать большой рисунок на ограждении. В результате получилось целое лебединое озеро и не только.

- Никогда не рисовала лебедей и сначала боялась. Хотелось, чтоб они были как живые. Я создала эскиз и начала рисовать на стене. Нарисовала двоих лебедей, а потом все пошло само собой. Я даже не заметила, как нарисовала остальных. Когда детки их увидели, кто - то захотел оленя увидеть рядом, кто - то лягушку, а кто - то даже змею. Вот и постаралась для них. Вообще, на творчество меня очень вдохновляет атмосфера в нашем детском саду. Там все очень дружные, - рассказала Татьяна корреспонденту КТВ-ЛУЧ.


Рисовала сызранка с восьми утра до полудня и справилась с работой за три дня.

Татьяна рассказала, что она не профессиональный художник, а просто мама, которая любит рисовать и создавать красоту для детей. Хотя, азы рисования она постигала в ДШИ №4. Потом училась на модельера-конструктора.

Кстати, в 2015 году, когда Татьяна лежала с дочкой в областной больнице имени Середавина, она расписала там стену палаты.

- Детки приходили в палату к нам с мамочками, и я им рисовала на листочках. Потом меня заметила сестра - хозяйка и попросила сделать рисунок на стене. Из красок была только гуашь, ей я и нарисовала героев мультфильма, - вспоминает Татьяна.