
Внучка экс-мэра Самары не отрицает, что совершила преступление.
Обвиняемая в убийстве супругов Тарховых их внучка Екатерина заявила, что не считает себя убийцей. При этом она не стала отрицать, что совершила преступление. Об этом она заявила журналистам прямо из СИЗО в программе «Малахов» (16+) телеканала «Россия 1».
По словам Екатерины, за время в следственном изоляторе, она изменилась и стала грубее.
Напомним, что обвиняемая в убийстве Тарховых внучка Екатерина ранее дала признательные показания и заявила, что не хотела убивать своих дедушку и бабушку. Она утверждала, что хотела их одурманить, чтобы бывший глава Самары Виктор Тархов в невменяемом состоянии подписал нужные документы, но переборщила с дозировкой яда.
Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что на мусорном полигоне были приостановлены поиски тел Виктора Тархова и его супруги Натальи. В результате найти их останки так и не удалось.
Недавно руководитель отдела криминалистики управлении СК по Самарской области Андрей Зинзинов рассказал о раскрытии этого громкого убийства. По версии следствия, Тарховых отравили в квартире, тела заморозили в азоте, расчленили и разбросали по городским помойкам.
В начале октября Тархова заявила, что хочет рассказать следствию об еще одном преступлении и о местонахождении останков убитых родственников.
Фото: СУ СК РФ по Самарской области



Telegram
MAX