Выставка будет работать до конца недели.

Красивые и повседневные, теплые и удобные. Все это про обувь, которую снова привезли в Сызрань продавцы из Белоруссии. Ярмарка белорусской обуви для проблемных ног открылась 3 октября в ДК «Художественный» и уже вызвала ажиотаж. Продавцы еще не успели разобрать коробки, как уже начался наплыв посетителей. Кстати, те, кто уже приобретали себе обновки, возвращаются снова.


- Я уже несколько раз здесь брала обувь. Мне очень нравится. Широкая полнота, качество хорошее. Сегодня, например, я выбрала две пары: на осень и зиму, - говорит одна из покупательниц.


На ярмарке в широком ассортименте представлена осенняя и зимняя коллекция. Сапоги и ботинки выполнены в различной цветовой гамме. Обувь подойдет, как и молодым людям, так и пожилым. Она предназначена для тех, у кого высокий подъем, широкое голенище или выступающая косточка. Продавцы уверяют, что вся обувь мягкая и изготовлена из качественных материалов.


- Выбрала себе обувь с двумя замками. Очень легко одеваются. Сами ботиночки сделаны из прессованной свиной кожи. Нравится, что цены приемлемые, и выбор большой, - говорит женщина.


Ботинки, полуботинки, сапоги. Женская линейка обуви представлена от 36 по 43 размер, мужская - от 40 по 49. Отзывчивые продавцы помогут каждому подобрать подходящую пару. В Сызрани ярмарка будет работать до 8 октября включительно.


Реклама