Ретроградный Юпитер во второй раз в этом году вернулся в знак Рыб и в этом знаке "звезда королей" пробудет до 20 декабря 2022 года. Это время Павел Глоба назвал временем "решения проблем".

Известный российский астролог напомнил, что благодаря влиянию Нептуна, Юпитер в Рыбах как планета власти приобретает оттенок двусмысленности. В это время "явное всегда становится тайным". Очевидные жизненные вещи начинают приобретать странные оттенки и удачу может принести обман, хитрость и умение мимикрировать.

В наступившем периоде знаки Зодиака ждет два опасных периода: с 22 по 26 ноября, и также канун Новолуния с 17 по 22 декабря. В эти дни нужно быть предельно внимательными и соблюдать осторожность не только в делах, но и в личной жизни.

А в целом транзит Юпитера в ближайшие два месяца дает прекрасные шансы Рыбам, Ракам и Скорпионам. Представителей этих знаков Зодиака ждет успех не только в денежных делах, но и в карьере. А многим удача улыбнется и в общественной жизни. Их ждут необычайные события.

Серьезные проблемы наступивший период таит для Дев, Близнецов и Стрельцов. Эти знаки Зодиака подстерегают беды и проблемы буквально на каждом шагу. Павел Глоба советует им воздержаться от неосторожных высказываний или громких заявлений. Чтобы достойно пройти через предстоящие испытания, представителям этих знаков Зодиака нужно быть активными и не сидеть сложа руки.

Без существенных кризисов и ярких подъемов транзит Юпитера пройдет для Овнов, Тельцов, Львов, Весов, Козерогов и Водолеев. Ничем страшным для этих знаков Зодиака ближайшие месяцы не грозят, но и помощи звезд в делах ожидать не стоит.

День, 21 ноября, по-мнению Павла Глобы, хорош для любых благих дел, поездок и проведения мероприятий. Это прекрасное время для оздоровительных процедур, особенно связанных с водой и травяными настоями так как стихия воды несет целительную энергию. По приметам, быть случайно облитым водой, попасть под дождь – к освобождению от всяких болезней.

Если во сне вы увидите птиц, то это означает только одно - вы скоро получите хорошее известие.

фото: pxfuel

Институт Павла Глобы