В финале шестилетние сызранские футболисты переиграли гостей из Инзы. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок сызранского «Спартака» Юрий Кривенко.

В сызранском ФСК «Лидер» в минувшие выходные прошел V Ежегодный турнир по футболу среди детских команд «Футбольная Сызрань». В соревнованиях приняли участие 6-летние футболисты из Самарской, Ульяновской и Саратовской областей. Сызрань на этом турнире представляли команды «Спартак» и «Юные Звезды», Сызранский район - ФК «Крылья».

Триумфально завершили прошедшие соревнования футболисты сызранского «Спартака». Уверенно пройдя групповой этап, «красно-белые» в полуфинале со счетом 2:1 переиграли ульяновский «Юниор». В решающем матче за «золото» спартаковцы с минимальным счетом 1:0 переиграли команду «Невский» из Инзы и стали победителями этих соревнований.

Вторая сызранская команда «Юные Звёзды» заняла 8 место, «Крылья» из Сызранского района завершили турнир на 9 месте.

Также были названы лучшие игроки в отдельных номинациях. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок сызранского «Спартака» Юрий Кривенко. Лучшим игроком в составе «Спартака» стал Артем Климин, в составе команды «Юные Звезды» лучшим был признан Султан Денишев.