Известная семья педагогов и культработников скорбит и принимает соболезнования от горожан.

В семье педагога Нины Обожановой из Сызрани случилось горе, скоропостижно скончался муж Александр. Ему было 44 года. Когда-то Нина работала в детской школе искусств № 3, а затем супруги переехали в другой регион. Много лет Александр работал в филармоническом хоре. Хоронить Александра будут на родине в Сызрани.

– Не верю в его смерть. Кажется, будто Сашенька придет и скажет: «Ну что? Нормально я над вами подшутил?» Не верю в его уход. Люблю его и не забуду никогда. За день до смерти мы с Сашей говорили о том, что хотим повенчаться и он хотел исповедаться, причаститься, как это положено в храме. На следующий день я уехала в храм на работу, а Александр пошел трудиться в огороде. И вдруг, ему стало плохо. Вызвали скорую, но спасти не смогли, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Нина Обожанова.

В Сызрани скорбят многочисленные родные и близкие Александра Обожанова.

– У Александра мама очень известная педагог и культработник. А наш брак с Александром был скреплен на Небесах. В молодости мы познакомились и полюбили друг друга с первого взгляда, но волею судьбы расстались. Он уехал учиться в Свердловск, а я – в Самару. А спустя годы мы снова встретились и поженились, – рассказала Нина.

Редакция КТВ-ЛУЧ выражает соболезнования семье усопшего.

Фото: Александр Обожанов