Каждому, кто придет на розыгрыш главных призов, обещают подарить купон на 500-рублевую покупку.

Один из крупнейших универмагов Сызрани «Диско-лето» на ул. Выборгская объявил о розыгрыше призов 22 декабря, который может удивить видавших виды любителей шоппинга. Его особенность в том, что весомый подарок стоимостью 500 рублей хотят вручить каждому, кто придет в магазин с купоном на розыгрыш. Уже сегодня купоны на участие в розыгрыше выдаются в кассе универмага, при покупке за каждую 1000 рублей в вашем чеке.

Любопытно, что розыгрыш получится беспроигрышным для потребителей, к тому же среди них с помощью лототрона выберут победителей. Для них уже заказали и привезли в Сызрань 10 крутых смартфонов и крупную бутовую технику.

– Дорогостоящие призы – это сюрприз. Хотим, буквально, завалить наших горожан подарками к Новому году, – сообщили в руководстве универмага низких цен «Диско-лето».

Однако источник КТВ-ЛУЧ рассказал, что среди главных призов есть телевизор, холодильник и другое. Кроме того, организаторы праздника готовят концертно-развлекательную программу. В Сызрани уже начались распродажи к новогоднему и рождественскому сезону. И в связи с этим в универмаге «Диско-лето» открыли новые отделы, посвящённые подаркам, украшениям, отделы с праздничной одеждой и обувью.