Проект "Территория спорта и здоровья" успешно завершен.

25 ноября общественники оценили итоги работ по проекту "Территория спорта и здоровья". Напомним, что на улице Лесозаводской поселка Новокашпирский создавали многофункциональную площадку для занятий спортом. Работы проводили в рамках губернаторского проекта "СОдействие". Всего из регионального, местного бюджета и со стороны жителей в качестве софинасирования на реализацию проекта пошло около двух миллионов рублей.

В приемке приняли участие члены инициативной группы, в том числе руководитель спортивно – оздоровительного клуба "Беркут" Алексей Цыцарев, представители Ресурсного центра МБУ "Служба городского хозяйства" и исполнителя работ ООО "АКДС-Строй".

- На карте благоустроенных общественных пространств города появилась еще одна современная спортивная зона, которая будет востребована и использоваться по "полной программе" как местными жителями, так и воспитанниками спортивного клуба, - отмечают в Ресурсном центре. Там уверены, что после открытия площадки в этом районе станет больше людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни.


Фото: Сызрань/"СОдействие"/ВК