Громкие слова в адрес известного комика бросила молодая студентка.

Уроженец Самары, известный по телепередаче «Кривое зеркало» юморист Александр Морозов не так давно изменился до неузнаваемости. Из взбалмошного толстяка он превратился в брутального сердцееда. Внимание со стороны женского пола было неизбежным. Впрочем, теперь комик может горько пожалеть об этом.

Всему виной – видеообращение 22-летней студентки Елизаветы Еременко. Она утверждает, что юморист в Москве пригласил ее на свидание.

Как пишет StarHit, неделю назад пара встретилась в непринужденной обстановке в дорогом отеле, где, по словам девушки, произошло страшное — она стала жертвой изнасилования и жестокого избиения со стороны Морозова.

По данным сетевого таблоида, Еременко располагает видеодоказательством интимного процесса. Она намерена наказать своего кумира по всей строгости закона, ведь на секс согласия не давала. При этом она утверждает, что была девственницей. Что, к слову, не мешало ей публиковать в сети откровенные фото.

Морозов, в свою очередь, причастность к преступлению отрицает. За правдой юморист пошел к Андрею Малахову. Известно, что в одном из ближайших эфиров ток-шоу «Прямой эфир» канала «Россия-1», обеим сторонам предстоит пройти проверку на детекторе лжи.

Скриншот с выпуска ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир"