Одна из машин вылетела на встречную полосу.

В прошедшую пятницу, 21 февраля, на территории Самарской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек. Одна из аварий произошла в Волжском районе.

По данными Госавтоинспекции, в районе семи часов вечера 50-летняя женщина за рулем седана Toyota Camry ехала по автодороге Р-229 "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" и на 444 километре трассы вылетела на встречную полосу.

На встречке иномарка столкнулась с Калиной и от удара отлетела на автомобиль Skoda Rapid.

За рулем всех машин, которые попали в аварию, были женщины. Автоледи из Калины потребовалась помощь медиков.

фото: КТВ-ЛУЧ