Из-за сумасбродной выходки на свадьбе женщину перестали звать в гости

54-летняя жительница Сызрани пришлось на свадьбе у старшей дочери испытать испанский стыд за поведение близкой подруги. Впредь горожанка зареклась приглашать в свой дом охотницу за чужими мужьями.

- Со своей коллегой мы дружили семьями больше десяти лет, - написала в чате Светлана.- Пару лет назад она развелась с мужем, который ушел к молодой любовнице. По всей вероятности, из-за сильных переживаний, она решила пуститься в буквальном смысле «во все тяжкие».

По словам сызранки, она очень сильно пожалела о том, что пригласила подругу на свадьбу дочери.

- Хотела, чтобы она сменила привычную домашнюю обстановку, а в итоге празздничный банкет превратился в настоящий балаган, - вспоминает с содроганием горожанка. – После выпитого алкоголя подруга принялась напропалую флиртовать с женатыми мужчинами. Сначала она липла к оператору, а потом переключилась на гостя, который пришел вместе с женой.

Как признается мать невесты, свадебный банкет едва не закончился дракой. Законная супруга вступила в перепалку с нетрезвой соперницей, которая лихо отплясывала с ее мужем на глазах у шокированных гостей, словно не замечая при этом недовольства его жены.

- Мы очень напряглись, когда одурманенная алкоголем подруга потянулась к мужчине с поцелуями, - говорит Светлана. – Это было последней каплей терпения, из-за чего семейной паре пришлось оправиться на такси домой. Многие гости терзали меня вопросом, зачем я пригласила на свадьбу женщину легкого поведения, которая бросается на всех подряд? Это было неприятно слышать.

фото: pixabay