Парень чувствовал себя неплохо - он шутил и смеялся.

Мужчина поступил в больницу с ОРВИ и умер. Родственники утверждают, что молодой человек скончался от проникающего ранения в шею.

В ноябре 26-летний мужчина простудился и его отвезли в одну из больниц Геленджика. После обследования мужчину отправили на лечение домой, но в тот же вечер семья решила вернуться в медучреждение, чтобы поставить ему капельницу. У Константина было обезвоживание организма, но он чувствовал себя неплохо - он шутил и улыбался.

После капельницы у пациента резко упало давление и его перевели в реанимацию. Утром шокированным родственникам, которые дежурили около больницы, сообщили, что Константин умер.

Как пишет телеграм-канал BAZA, медики предполагали, что смерть наступила из-за анафилактического шока, вызванного приёмом антибиотика. Однако вскрытие показало другую причину - проникающее ранение шеи.

Из-за того, что у парня были пробиты вена и сонная артерия началась обильная кровопотеря, которая привела к шоку и остановке сердца.

Родственники уверены, что травму нанесли врачи во время установки катетера в шею. Возбуждено уголовное дело.

фото: КТВ-ЛУЧ