Причины повторного возгорания злополучного здания устанавливаются.

16 апреля неэксплуатируемое строение на станции Новообразцовое в Сызрани снова заполыхало и горит уже вторые сутки.

Напомним: оно вспыхнуло первый раз 15 апреля. Тогда огонь пришлось тушить на площади 80 квадратных метров. Новый вызов поступил вчера, в 21:21.

Около дома №41 снова загорелось все то же заброшенное здание. Как сообщили КТВ-ЛУЧ в МЧС Самарской области, площадь пожара на этот раз составила 45 квадратных метров. На месте возгорания работали 16 человек и четыре единицы техники.

Общими усилиями удалось потушить огонь ближе к десяти часам вечера. Ликвидация пожара была объявлена в 21:53.

Погибших и пострадавших нет.

фото: КТВ-ЛУЧ