В городе стартовала акция «Варежка добра».

Новогодняя благотворительная акция в помощь бездомным животным стала традиционной в Самарской области. Как и в прошлом году Сызрань присоединилась к этой акции.

- Все, кто пожелает, сможет стать Дедом Морозом для хвостиков, у которых, к сожалению, пока нет дома. А также для тех, кто сейчас проходит сложное лечение, кто с надеждой заглядывает в глаза каждого человека, мечтая прекратить скитания и одиночество, - пишут организаторы акции.

Неравнодушные люди могут пожертвовать необходимые вещи для животных. К примеру, корм, крупы, лекарства, поводки, ошейники, игрушки, пеленки, переноски, лежанки и многое другое. Помощь будет направлена четвероногим, которые находятся на попечении волонтеров, в приютах и на улице.


С этой целью в ряде магазинов Сызрани были установлены специальные ящики, в которые можно будет положить те или иные вещи Акцию поддержали зоомагазин в ТЦ Русский по адресу Ульяновское шоссе, 38, мебельный салон на проспекте 50 лет Октября д.44, предприятие по обработке дерева на улице Октябрьская д.48А и ДК «Горизонт».

Подробности акции можно узнать здесь.


фото: соцсети