Пожилая женщина очень тяжело переживает расставание с любимым человеком.

В Сызрани пенсионерка осталась без давнего поклонника, потому что не захотела регистрировать с ним брачные отношения. Обиженный мужчина не оценил поступок любовницы и прервал с ней все отношения.

- Не ожидала, что в преддверии Нового года случится такая беда, - рассказала в чате 58-летняя Дарья (имя изменено). – Пять лет встречалась с мужчиной, которого искренне считала своей второй половиной, пока он не огорошил предложением руки и сердца.

Как утверждает женщина, она считала свои новые отношения настоящим подарком судьбы. Тем не менее, речи о свадьбе никогда не заходило.

- Мы отлично проводили вместе время: ходили в кино, театр, ездили отдыхать на природу, - говорит горожанка. – Уже у каждого по тяжелому разводу за плечами, детей подняли на ноги! Помогали друг другу с ремонтом или другими бытовыми хлопотами. Проживали отдельно, но такой способ общения только добавлял огня в наши отношения!

Вот только мужчине надоело играть в романтические игры, поэтому он предложил возлюбленной руку и сердце.

- Зачем жениться под старость лет? – не понимает пенсионерка. – Только людей смешить! Настоящая любовь, если она есть, не нуждается в штампе в паспорте.

фото КТВ-ЛУЧ