В одной из местных фирм натяжных потолков женщина, затеявшая ремонт, выиграла конкурс на 50% скидку на установку потолка. Поддавшись на обещания 50%-ной скидки, жительница Сызрани договорилась с фирмой о работе.

Это было в начале мая. У клиентки поинтересовались площадью комнаты, наличием светильников и труб, задали профессиональные вопросы и озвучили цену одного квадратного метра: около 4900 рублей. "Заманчиво", - подумала жительница Сызрани. Поддавшись на обещание фантастической скидки, женщина подготовила стены квартиры к установке натяжного потолка и стала ждать мастеров, которые за небольшую цену обещали установить потолок.

А потом, как сообщает женщина в сети, фирма начала менять ранее назначенную цену за работу, переносить сроки исполнения заказа, не приезжать на замер и объяснять это сильной занятостью - и, как результат, спустя несколько недель потолок так и не был установлен, а обещанная скидка по факту не была сделана.

"Значит никакой скидки и нет! - возмущается женщина и рассказывает в сети, как позвонила с незнакомого номера в фирму, притворившись новым клиентом, приценилась - и ей назвали цену, один в один совпадающую с той, которую якобы установили по суперскидке. - И где же скидка мне? Если другим людям он выставляет такую же цену. Вопрос даже не в цене товара « со скидкой», а в том - зачем обманывать людей, писать о том, что выиграли 50%-ю скидку и делать конкурс не в сезон, если так заняты и не могут приехать даже для замера?" - недоумевает клиентка щедрой на обещания фирмы.