Части тела женщины были упакованы в три мешка и скинуты в реку.

Полицейские задержали подозреваемого в расчленении своей племянницы. Громкое преступление произошло еще в конце прошлого года в Канашском районе Чувашии.

По данным регуправления СКР, тогда 59-летняя потерпевшая гостила у своего 65-летнего дяди и они распивали спиртное. Во время застолья между родственниками вспыхнула ссора. Мужчина дважды ударил родственницу обухом топора по голове, от чего та скончалась. Мужчина оттащил тело за огород своего дома, расчленил его и упаковал в три мешка. После этого он сделал прорубь в реке Урюм и скинул туда тело своей жертвы.

«В ходе проведенных следственных действий 21 мая 2021 года тело пропавшей без вести женщины с признаками насильственной смерти обнаружено на берегу реки Урюм недалеко от места её жительства», - сообщили в СКР по Чувашской республике.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. На него возбуждено дело по статье «убийство». Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК РФ по Чувашской Республике