Жуткий смрад проникает в квартиры горожан.

Жильцы сызранской новостройки по улице Интернациональной, 151 неделями страдают и вдыхают запах фекалий. Едкий смрад канализации проникает в квартиры, из-за чего проживание в них превратилось в настоящую пытку.

- Живём на первом этаже, невозможно находиться, а в доме маленькие дети, - написала в группе «Черный список» соцсети «ВКонтакте» отчаявшаяся горожанка. - Куда обратиться, чтобы были приняты какие-либо меры?

Автор поста утверждает, что обращалась с этой проблемой в управляющую компанию. Ответ коммунальщиков шокировал женщину. Как утверждает жительница новостройки, по телефону ей заявили, что «запах выветрится». Соответственно, никто никаких мер предпринимать и не собирается.

Такой странный подход к исполнению обязанностей у коммунальщиков возмутил пользователей сети, задавшихся вопросом: за что жильцы им деньги платят?

- Живу в этом же доме, запах стоит каждую весну и лето, в подъезде без тошноты пройти невозможно. Может это из-за того, что не откачивают канализацию? – пишет одна из подписчиц сообщества.

В комментариях к опубликованному посту горожане посоветовали землячке обратиться с жалобой в администрацию, санэпидемстанцию и прокуратуру. Возможно, после этого в управляющей компании пойдут жильцам навстречу.

Фото: КТВ-ЛУЧ