Полные и подробные астрологические рекомендации на 25 апреля, которые выведут вас на правильный путь.

ОВЕН. На обращайте внимания на невероятные и даже пугающие сны, в них нет судьбоносного смысла. В голову Овнов будут очень часто приходить ценные идеи и скопится их немало, но не спешите воплощать все в жизнь. Яркое воображение будет сочетаться с практичностью, что позволит поставить перед собой смелые задачи на перспективу. Личные вопросы рекомендуется решать без посторонних.

ТЕЛЕЦ. Не время отдыхать и отвлекаться на мелочи, вам нужно соредоточить все внимание на работе, чтобы не упустить важные моменты и достичь успеха. Период будет переполнен эмоциями, и окружающим порой будет сложно найти с вами общий язык. Если возьмете себя в руки, сильные эмоции могут стать оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте внимательны к своим близким и не игнорируйте их просьбы, особенно если речь идет о детях. Близнецам необходимо быть внимательнее с деньгами, так как возможны ошибки. Не беритесь за дела, в которых на разбираетесь, даже если на первый взгляд все просто. Доверьте эти задачи профессионалам, чтобы потом не пришлось пожалеть.

РАК. Фортуна на вашей стороне, а значит можно надеяться на яркий успех, в том числе в денежных делах. Только, пожалуйста, не принимайте сразу важных решений и не делайте судьбоносных шагов. Даже если какая-то идея покажется успешной, с ней лучше пару дней подождать. В этом случае все сложится максимально удачно.

ЛЕВ. Вам суждено быть в центре внимания и восхищать всех вокруг. Насладитесь этими моментами. Стоит проявить твердость, чтобы окружающие не нагрузили вас своими заботами. Возможно, начальству покажется, что на Льва можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них. Умение говорить «нет» сэкономит вам кучу времени и сил.

ДЕВА. Терпение и выдержка принесут вам успех. События в целом ожидаются хорошие, но Дев может ожидать соблазн. Есть вероятность того, что поступит привлекательное предложение из-за которого придется поступиться своими принципами или у семейных состоится знакомство с симпатичным представителем противоположного пола. Ваша сила воли позволит обойти опасности и прийти к нужной цели.

ВЕСЫ. Отложите на потом не самые важные дела и посвятите себя работе, в том числе новым предложениям по поводу заработка. У вас сейчас достаточно знаний, опыта и таланта, чтобы достичь того, о чем другие только мечтают. Времени на отдых будет мало, но если такая возможность появится, избегайте шумных вечеринок, лучше останьтесь дома.

СКОРПИОН. Представителям этого знака начнут завидовать, а все потому, что Скорпионы будут появляться в нужное время в нужном месте, благодаря чему их жизнь изменится к лучшему. Самые сложные задачи вам по плечу, не теряйте такой прекрасный шанс. Наступает отличное время, чтобы наладить отношения с окружающими и помириться с теми, с кем вы поссорились.

СТРЕЛЕЦ. Не пытайтесь никому ничего доказать и быть хорошим для всех. Это бесперспективно. Не обращайте внимания на разговоры окружающих, занимайтесь своими делами. Не принимайте сомнительных предложений, особенно тех, которые касаются заработков. Вас могут обмануть. Бдительность не помешает и в вопросах личной жизни, избегайте случайных знакомств.

КОЗЕРОГ. Гармония и ощущение счатья без особого повода будут характерны для представителей этого знака. Таково расположение звезд, что вы сможете радоваться мелочам и не обращать внимания на недостатки окружающих. Не исключено, что счастливый случай подарит одиноким Козерогам приятный романтический сюрприз или знакомство. Именно сейчас вы в праве сказать себе, что дела и работа подождут.

ВОДОЛЕЙ. В денежных делах может наметиться некая неразбериха, но все быстро придет в норму. Не стоит начинать важные проекты, так как они могут пойти не так, как вам хочется. Уделите больше времени любимым делам, отдыху с книгой в руках или пройдитесь по магазинам. Можно заняться медитацией или изучением дыхательных практик.

РЫБЫ. Не торопитесь решать свои проблемы, часть из них испарится без вашего участия. Для Рыб не составит большого труда увлечь окружающих своей идеей. Велик шанс, что вам поступит заманчивое предложение по поводу заработка. Обдумайте все хорошо, и если нет очевидных причин для отказа, стоит согласиться.

фото: pxfuel