Посетительница спорткомплекса заставила персонал поволноваться.

Курьезный случай произошел в Сызрани 26 марта. Одна из посетительниц местного спортивного объекта буквально устроила переполох, как позднее выяснилось, из-за собственной оплошности.

- Ходили вечером в тренажерный зал «Роснефть Арены». Заходим с подругой после занятий в раздевалку, а там сидит девушка и ревет. Конечно, поинтересовались, что же случилось. Она сказала, что у нее все вещи из шкафчика пропали. Мы были очень удивлены, потому как здесь подобного никогда не было. Ринулись смотреть свои шкафчики - все в порядке, - говорит очевидец.

Девушки рассказали обо всем случившемся сотрудникам тренажерного зала. Один из представителей службы безопасности побежал к камерам наблюдения, чтобы вычислить похитителя. Однако тревога оказалась ложной.

- Тренер открывает соседний шкаф, а там лежат ее вещи. В общем, у этой девушки был 26-й ключ от шкафчика, а она положила вещи в соседний, 25-й, так как он был изначально открыт. В конце этой истории все вместе посмеялись, но кипишь, она, конечно, навела конкретный, - подытожила сызранка.

Фото: КТВ-ЛУЧ