По словам жильцов, в коммунальных службах пока не реагируют на жалобы людей.

Крысы и мыши отчаянно рвутся в гости к жильцам многоквартирного дома на проспекте Гагарина, 2 превращая в опилки новый паркет в квартире. С такой ситуацией столкнулись жители первого этажа. Видимо хитрые грызуны нашли лазейку из подвала и пробираются туда, где теплее и уютнее.

По словам жильцов, они писали заявления в местное ЖЭУ с жалобой на эту проблему, но пока реакции от коммунальщиков нет, а крысы и мыши продолжают точить паркет.

- Раньше одолевали клопы из подвала. Тоже были написаны заявления в ЖЭУ, которые остались без ответа. Теперь проблема серьезнее. Если реакции не будет, то в ближайшие дни пойдем жаловаться в Роспотребнадзор, - рассказали сызранцы КТВ-ЛУЧ.

Жители многоэтажки надеются, что коммунальные службы все же обратят внимание на ситуацию с грызунами и не дадут им окончательно поселиться в квартире.

Отметим, что сызранские крысы, как говорится, не привыкли церемониться и очень смело ведут себя среди людей. Ранее горожане жаловались на грызунов, которые практически позируют перед камерой мобильного телефона в одном из подъездов дома на улице Звездной, 32.

Фото: pixabay.com