Соседка по общежитию очень недовольна тем, что сызранка пренебрегает правилами личной гигиены.

Девушка из Сызрани неприятно удивила свою сокурсницу, причем так, что последняя решила излить свою боль в социальной сети. Обе девушки учатся в Самаре и живут в одной комнате в общежитии. Одна студентка приехала из Жигулевска, вторая из Сызрани. Девочки хорошо ладят, но девушку из Жигулевска очень расстраивает то, что сызранка пренебрегает правилами личной гигиены.

- Меня удивляет, что она моется всего два раза в неделю. Я сама очень чувствительная к чистоте, а она не только не моется, зубы чистит тоже не каждый день, постель свою не заправляет и всегда как - то неряшливо одета, - пишет девушка на условиях анонимности в группе «Жигулевск. Самое интересное» социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста признается, что иногда ей становится не по себе от специфического запаха, который стоит в их комнате. В учебном заведении тоже случаются неприятные моменты.

- Дико неприятно, когда на общих парах она садится ко мне, а все на нас потом косятся и смеются, - пишет девушка.

Она признается, что стесняется сказать о своем недовольстве своей соседке. Видимо, в сети она решила написать, рассчитывая, что та все же прочитает пост и узнает себя.

Напомним, ранее жительница Сызрани жаловалась на своих соседей по общежитию, которые не моются длительное время, а потому от запаха из их комнаты жильцам становится плохо.

Фото: pxfuel.com