В социальных сетях разгневанная горожанка не стеснялась в выражениях.

Женщина пригрозила незнакомцу, который подобрал банковскую карту ее дочери. В группе «По секрету Сызрань» разгневанная женщина опубликовала пост, в котором рассказала о своей семейной беде.

- Так вышло, что дочь случайно забыла свою банковскую карту в супермаркете, - написала женщина в городском паблике Сызрани. – Тот, кто подобрал карту, уже успел потратить с нее 12 тысяч рублей.

Жительница отмечает, что когда злоумышленник решил отовариться в следующем магазине, то карта уже была заблокирована. В своем обращении к потенциальному воришке женщина называет его животным и ублюдком. Она предупреждает земляка, что его уже успели вычислить правоохранители по камерам наблюдения в последнем магазине, где не получилось потратить оставшиеся на счету деньги с карты ее дочери.

- Жди ареста, - обращается к злоумышленнику горожанка. – Тем более, что это уже далеко не твоя первая статья. Заплатишь по полной программе!

В комментариях к сообщению сызранцы посоветовали землячке в другой раз отключать функцию бесконтактной оплаты. Некоторые горожане удивились тому, что женщина на эмоциях раскрыла план сотрудников правоохранительных органов, которые сейчас заняты поиском подозреваемого преступника.

Фото: pixabay