На неделе с 30 января по 5 февраля некоторым знакам Зодиака в числе повседневных дел не стоит забывать о своем здоровье.

Не стоит забывать простую народную мудрость: будет здоровье, будет и все остальное. Трем знакам Зодиака на этой неделе нужно уделить повышенное внимание своему здоровью. В идеале, конечно, можно всю неделю сидеть дома, закрыв окна и двери, но вряд ли такой радикальный вариант возможен на практике.

ТЕЛЕЦ. В числе зодиакальных Знаков, которым нужно быть повнимательнее с собственным самочувствием, прежде всего Тельцы. Для вас существует сразу две серьезные угрозы. Первая из них - это усталость. В зоне риска те, кто уперто и каждый день отдает все силы работе и, как правило, на замечает простых человеческих радостей вокруг. Астрологи рекомендуют именно на этой неделе забыть "о принципах" и выделять время на отдых, и главное спать в нормальном режиме. Иначе, весьма вероятен нервный и даже физический срыв. Вторая опасность - пищевое отравление. К этому предупреждению звезд стоит повнимательнее отнестись тем Тельцам, которые любят частенько есть в общепите, в том числе и в ресторанах. Риск отравления весьма велик.

ЛЕВ. На втором месте рейтинга - Львы. Дети Солнца, грозные, но благородные представители этого знака Зодиака на этой неделе могут почувствовать нехватку солярной энергии, отсюда будет и подавленное настроение, раздражительность и прочие атрибуты легкого психологического расстройства. В такие дни звезды рекомендуют резко ограничить круг общения и выбрать свой "отлаженный" годами способ "подзарядки". Конечно, самый лучший и полезный вариант - спорт, а также хобби и творчество. Спасет от сползания в бездну душевного негатива и небольшое путешествие, а кого-то из Львов встряхнет любовный роман. Не приветствуется на этой неделе для Львов и чрезмерное употребление спиртных напитков. Звезды говорят, что несчастье рядом, а посему стоит ввести для себя временное ограничение на шумные праздники.

ВОДОЛЕЙ. Водолей в астрологии относится к знакам Воздушной стихии. Вот именно сырой и морозный воздух будет на этой неделе главной угрозой для представителей этого знака Зодиака. Опасность простуды будет весьма велика и сразу при первых малозаметных симптомах следует отнестись к этой проблеме серьезно, чтобы в итоге не "заработать" себе что-то более серьезное. Особенно будьте аккуратны в поведении, если погода предложит свои излюбленные в последние годы температурные качели. Сведите на этой неделе по возможности контакты к минимуму и самое главное, не посещайте массовых спортивных и культурных мероприятий. Последнее сведет риск заболевания к минимуму.

фото: pxfuel