Вину гинеколога будет очень трудно доказать. Свидетелей скандальной сцены судя по всему в кабинете нет.

Стали известны под подробности происшествия с 27-летней жительницей Тольятти Светланой М., которая пришла на прием к гинекологу в частную клинику.

Напомним, Светлана 22 ноября обратилась к правоохранителям с жалобой на гинеколога одной из частных клиник города, который во время процедуры УЗИ занимался самоудовлетворением прямо у нее на глазах. Оскорбленная действиями медика 27-летняя женщина, утверждает, что тот пытался ее развратить.

По словам жительницы Автограда, сначала прием не предвещал неожиданностей. Доктор для проведения ультразвукового исследования приветливо предложил занять специальное кресло. После этого врач присел рядом с ней и приказал пациентке не дергаться и не поднимать шум. Девушка признается, что доктор одной рукой стал гладить ее голую коленку, а второй расстегнул брюки и начал заниматься самоудовлетворением. Женщина несколько минут находилась в шоковом состоянии, а позже, осознав происходящее, оттолкнула извращенца и выбежала в коридор, сообщает «Блокнот. Самара».

В коридоре девушка подняла крик, на который сбежались администратор из приемной и главный врач клиники. Следом вышел из своего кабинета и сам гинеколог, который выглядел невозмутимо и делал вид, что не понимает сложившейся ситуации.

Главному врачу Светлана подробно объяснила действия, совершенные гинекологом, но тот отказался верить ее словам, отметив, что у нее, возможно, есть какая-то личная неприязнь к доктору. В итоге, главврач и гинеколог выставили девушку за дверь, попросив забыть дорогу в их клинику.

Уже придя домой Светлана рассказала о скандале своим близким. Родные убедили женщину написать заявление в полицию. Также они полагают, что смелое и уверенное поведение гинеколога может свидетельствовать о том, что это не первый подобный случай с пациентами.

Светлана просит возбудить на доктора уголовное дело по факту принуждения к действиям сексуального характера. В настоящее время полицейские проводят доследственную проверку.

Фото: КТВ-ЛУЧ