Жених мечтает о невесте без вредных привычек.

Завидный жених из Сызрани признался, на какой девушке он никогда не женится. Представительный мужчина придерживается здорового образа жизни, поэтому и себе в жены подыскивает даму сердца с аналогичными взглядами на жизнь.

- Оказалось, что очень непросто найти девушку, которая не была ярой поклонницей фаст-фуда, - поделился в чате 28-летний привередливый сызранец. – Конечно, это относится и к другим вредным привычкам тоже.

По словам горожанина, сам он не курит и не пьет, имеет стабильный заработок и посещает в свободное от работы время спортзал. Имеет отдельную благоустроенную квартиру и личный автомобиль, но никак не может найти свою вторую половинку для серьезных отношений.

- Любительницы быстрой еды не умеют и не хотят готовить, - считает автор поста. – А такое питание не только вредит здоровью, но и в семейной жизни принесет немало проблем. Например, такая жена начнет прививать неправильную пищевую привычку нашим детям, а этого не хотелось бы.

Между тем, аналитики выяснили, что у россиян по-прежнему спрос на блюда быстрого питания остается высоким. Общий средний чек на покупку фастфуда за год вырос на 18% до 652 рублей.

фото: pixabay.com