Специалисты будут принимать горожан весь день.

В среду, 16 ноября, жителей Сызрани приглашают в налоговую инспекцию. Там проведут День открытых дверей. Всем желающим ответят на вопросы, связанные с уплатой имущественных налогов за 2021 год.

Горожане смогут получить налоговые уведомления для оплаты имущественных налогов, предоставить заявление на льготу, решить вопросы по начислению и уплате налогов на имущество, земельного налога, транспортного налога, налога на доходы физических лиц.

- В рамках мероприятия вы сможете получить пароль для доступа в личный кабинет налогоплательщика для возможности получения огромного спектра услуг налоговых органов дистанционно, без посещения инспекции, - отмечают в налоговой инспекции.

Кроме того, сызранцам обещают продемонстрировать функционал личного кабинета и провести мастер-класс по использованию личного кабинета для получения информации о начисленных налогах, порядке их начисления, об объектах имущественной собственности и порядке и способе оплаты налогов онлайн.

Сотрудники налоговой инспекции напоминают, что установленный срок уплаты имущественных налогов за 2021 год - не позднее 1 декабря 2022 года.

День открытых дверей будет проходить 16 ноября с 09:00 до 18:00 на улице Кирова, 40. Контактные телефоны: 8(8464)92-00-20, 92-00-90.

фото: unsplash.com