Поединки между сильнейшими бойцами Поволжья начнутся в середине дня.

В воскресенье, 5 сентября, в ФСК «Лидер» пройдет большое соревнование. Любителей боевых искусств приглашают на турнир по смешанным боевым единоборствам «Volga Fighting 3» - событие зрелищное, захватывающее и интригующее. Его организатором выступает сызранская федерация ММА. Зрители смогут увидеть 14 любительских поединков среди лучших бойцов Поволжья.

Сызрань представляют опытные спортсмены - Ленар Алтынбаев, Дмитрий Гаврилов, Даниил Косиченков и Алексей Юрченко. Стоит отметить, что Алексею предстоит выступить в главном бою турнира. Противостоять ему будет самарский боец Александр Русскин, представляющий клуб «Черный скорпион».

Победителей достойно наградят: по словам организаторов, в турнире бойцов ожидает денежный приз и титул победителя. Проигравшего же спортсмена поддержат утешительным подарком.

Напомним, что «Volga Fighting 3» - это переименованный турнир «Битва за Сызрань». Под прежним названием бои проходили дважды. Ребрендинг же организаторы объяснили тем, что теперь соревнования могут проходить не только в Сызрани. Однако наш город по прежнему будет оставаться основным местом их проведения.

Поединки между сильнейшими бойцами Поволжья начнутся в 14:00. Зрителей и группы поддержки своих бойцов просят соблюдать все необходимые меры предосторожности в связи с эпидемиологической обстановкой.

фото: сызранская федерация ММА