Почетный трофей на ледовом поле стадиона «Торпедо» разыграют шесть команд.

Седьмого января, в праздник Рождества Христова, на сызранском стадионе «Торпедо», пройдет 2-й по счету открытый городской турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти мастер спорта СССР Виктора Ярцева.

В соревнованиях примут участие шесть команд-участниц. Блиц-турнир будет проходить в формате два тайма по 15 минут. Коллективы на предварительном этапе разобьют на две группы.

С 11:00, стартуют игры в группе «А». Зрители увидят три матча: «ТоАЗ» - «Авангард», «ТоАЗ» - «Торпедо» и «Авангард» - «Торпедо».

С 13:00, в бой вступят команды группы «Б». Болельщики станут свидетелями следующих ледовых баталий: «Автомобилист» - «Искра», «Автомобилист» - «Волжанин» и «Искра» - «Волжанин».

По окончании группового этапа, около 15:00, пройдет финальный матч за главный трофей рождественских соревнований, в котором встретятся победители отборочного этапа.

Напомним, известный сызранский тренер, мастер спорта СССР Виктор Ярцев ушел из жизни 20 декабря 2018 года. 7 января 2019 года, в память о нем прошел первый такой турнир по русскому хоккею, в котором победителем стала сызранская «Искра».