Жителей города приглашают на всероссийскую ярмарку вакансий.

Соискателями могут стать безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости и те, кто самостоятельно занимается поиском работы.

В Сызрани в пятницу, 14 апреля, 2023 года пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Начнется ярмарка в 13.00 и продлится до 15.00 по адресу: улица Победы,53, Центр «Мой бизнес» (улица Победы,53).

Аналогичные мероприятия пройдут 14 и 15 апреля на 18 площадках 10 городских округов и 3 муниципальных районов Самарской области, в том числе в Октябрьске.

Известно, что на ярмарку в Сызрани со своими предложениями по вакансиям заявились: ООО «Криста», ООО «Лидер-Тюнинг», ООО «Мобиль», АО «Кардан», МКУ «Благоустройство», ГКУ СО «КЦСОН Западного округа»,ООО "Сызрань обувь", АО «Сызранская керамика», ФКУ «Военный комиссариат по Самарской области» и АО «СНПЗ».

В рамках работы ярмарки трудоустройства участники смогут пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, тренингах и встретиться лицом к лицу с потенциальными работодателями.

Специально для подростков от 14 до 18 лет заработают дискуссионные площадки мастер-классов. Представитель центра занятости расскажет подросткам о том, где несовершеннолетние имеют право работать и какую поддержку получат от Центра занятости.

фото: КТВ-ЛУЧ