
В городском парке пройдет фестиваль веселья и сладостей.
В этот выходной сызранских сластен приглашают на «Сладкий БУМ». В парке культуры и отдыха имени Горького 27 августа, с 17:00 до 19:00 пройдет фестиваль веселья и сладостей. К участию в конкурсах приглашаются сладкоежки до 14 лет.
По замыслу организаторов на фестивале пройдет парад любимых сладостей. Жюри выберет участников, у которых будет самый лучший, интересный костюм. Главное условие конкурса-костюм должен быть изготовлен своими руками и соответствовать сладкой тематике праздника. Победители получат призы.
В развлекательной программе ожидаются игры, конкурсы, флешмобы и награждение сладкими подарками. На протяжении всего фестиваля для гостей будут выступать творческие коллективы. Для ребят подготовят различные мастер – классы, интерактивные площадки, конфетную фотозону, сладкую ярмарку, аквагрим.
Самых маленьких участников фестиваля ожидает приятный сюрприз – сладкая вата.
Фото: unsplash