На фоне длительного стресса у нее начались проблемы со здоровьем.

О последствиях ежедневного стресса не понаслышке знает молодая жительница Сызрани Ирина. В последнее время она потеряла контроль над собой.

Как призналась горожанка в разговоре с КТВ-ЛУЧ, в последний месяц в ее жизни произошло много неприятных моментов. Как итог – бесконечные слезы и настроение на нуле. На фоне этого начались проблемы в семье и на работе.

Причем, как подчеркивает собеседница, цепляли ее самые незначительные мелочи: воспоминания из прошлого, брошенное вскользь кем-то слово, испорченный маникюр и тому подобное. А тут внезапно начался тремор пальцев.

- Нервы стали сдавать окончательно. У меня беспричинно могут часами литься слезы, реву навзрыд. А еще эта пандемия измотала. Недавно проснулась оттого, что дергается палец. Не придала этому значения. Днем это продолжилось. Причем воздействовать на этот процесс никак не могу. Видимо, организм дает понять, что дальше загонять себя некуда - надо выходить из депрессии! – рассуждает сызранка.

Она опасается, что симптом может служить признаком серьезной болезни, поэтому решила для себя пересмотреть свое отношение ко многим ситуациям.