
Женщина заживо сожгла троих человек.
СК сообщает о задержании женщины по подозрению в убийстве трех человек. Трагедия разыгралась в ночь на 21 февраля в селе Тубинск, где в частном доме после тушения пожара обнаружили трупы троих мужчин с обширными признаками термического воздействия.
По версии следствия, днем семеро мужчин употребляли алкогольные напитки, а вечером в дом пришла супруга одного из них со скандалом по поводу чрезмерного употребления спиртного. Разъяренная женщина облила дом легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. Четверым мужчинам удалось спастись, а трое из-за сильного опьянения не смогли выбраться из дома и погибли.
По факту происшествия против 42-лентней женщины возбудили дело по статье УК «Убийство трех лиц, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом».
фото: СК





Telegram
MAX