Пострадавшей сделали операцию и сейчас она чувствует себя хорошо.

В Сызрани спасли жизнь женщины, у которой случился сердечный приступ в местной поликлинике. Женщина пришла на прием к врачу, и ей внезапно стало плохо. Увидев состояние пациентки, мужчина, сидевший рядом, сразу же вызвал на помощь участкового врача.

- Хочу выразить огромную благодарность терапевту Глебу Александровичу Коновалову за человечность, доброту, уважение к пациентам. Он среагировал молниеносно и профессионально. Им были сделаны все необходимые медицинские процедуры, он предварительно поставил диагноз, вызвал скорую помощь, - рассказывает Елена Васильевна.

Благодаря слаженной работе, все закончилось благополучно. 2 апреля женщине сделали операцию. Сейчас Елена наблюдается у того же участкового врача и говорит, что Глеб Александрович всегда внимательно слушает жалобы, отзывается на просьбы, дает советы.

- Также хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Сызранской больницы – Наталье Берестеневой, которая тоже проявила самые лучшие профессиональные качества, - пояснила Елена Васильевна.

фото: unsplash