Кучка мусора у двери и пара слов, написанных мелом.

Жители Сызрани подозревают, что коммунальщики оставили у их подъезда мусор и неприятную надпись.

Речь идет о многоквартирном доме на улице Кадровая, 45. У первого подъезда перед дверью жильцы обнаружили кучу мусора и надпись «Ваше дерьмо», сделанную желтым мелом.

По словам автора поста в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте», коммунальные службы чистили колодец рядом с домом, после чего и появилось неприятное послание у подъезда.

- Вы когда устраивались на работу, прочитали в должностной инструкции, что имеете право устраивать этот беспредел? – задала вопрос автор поста тем, кто оставил столь неприятное послание.

Кроме того, она уточнила, что жители дома неоднократно жители писали заявление в местную УК с просьбой заменить трубы канализации, так как она течет и затапливает подвал. Автор поста призвала как можно скорее навести порядок в этом вопросе.

В комментариях некоторые пользователи предположили, что если неприятное послание оставили коммунальщики, то возможно они сделали это не случайно.

- Ну, наверно, не просто так это сделали. У нас в доме, например, страдает канализация в двух подъездах. Ее прочищают регулярно… Забивают канализацию вискозные салфетки, тряпки, прокладки. Их то и извлекают. По сути сами же жильцы у нас забивают свою же канализацию. Может и у вас уже устали чистить? – предположил один из участников обсуждения.

Жильцам дома посоветовали написать жалобу в ответственные службы, чтобы подобное не повторялось.

Фото:«Черный список»/ВК/Марина Тимофеева