Дело требует более серьезного подхода.
Парадокс, но усердие ремонтных служб в Сызрани для жильцов оказалось некстати. Причина в том, что проблема требует более масштабного подхода.
Речь идет о девятиэтажке на проспекте 50 лет Октября, 44. Ранее местные жители жаловались, что фонарь над подъездом начал мигать и такая морзянка по ночам сильно раздражает жильцов.
Люди говорят, что обращались в УК, но никто ничего не починил. Они сравнивали ночную атмосферу во дворе с мигающим фонарем с кадрами из фильма ужасов. Не хватало только тревожных звуков скрипки.
Судя по недавнему посту жильцов в соцсети, речь идет не об одном, а он нескольких фонарях. На днях лампочки в них перегорели и люди вздохнули спокойно, надеясь восстановить нервы, но не тут то было.
- Приехали бравые ребята на большой машине, с подъёмником, поменяли лампы, чтобы фонари горели и жители были довольны. Видимо у электриков было новогоднее настроение, устроили иллюминацию по полной. Теперь все праздники жители домов будут радоваться моргающим фонарям в темное время суток. Красавцы, - написала местная жительница в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».
Она выложила кадры, на которых видно, что из окна сызранцы наблюдают что-то похожее на светомузыку, только без звука.
- Те, кто менял лампочки, скорее всего, не причастны к тому, как работают эти фонари. У них одна задача - менять лампочки, - предположили пользователи в сети.
Как бы там ни было, сызранцы надеются, что фонари им вскоре починят и они перестанут передавать раздражающую морзянку.
Фото: скриншот видео «Черный список»/ВК/Ольга Маршенина