
В далекие 50-е годы было обычным делом отдыхать под звуки духового оркестра в парках, на танцевальных площадках. Мелодии вальса, фокстрота плавно звучали, зазывая всех на круг.
Жителей Сызрани и гостей города уже в эту субботу ждет «Вечер горячих ритмов» (0+), Именно такое название получила новая концертная программа, которая пройдет 31 мая в детском парке «Гномик».
Для собравшихся в сызранском парке в этот вечер выступит муниципальный духовой оркестр под управлением Николая Лысюка. Вниманию зрителей будет представлено все многообразие зажигательной духовой музыки, написанной современными композиторами и композиторами-классиками.
- Вас ждет настоящий фейерверк звонкоголосых труб, будоражащих кровь «горячих» ритмов и незабываемых мелодий. Порадуйте себя и своих близких, и проведите вечер с прекрасной музыкой духового оркестра! – рассказали в Центре музыкального искусства и культуры Сызрани.
Концертная программа «Вечер горячих ритмов» пройдет в парке «Гномик» 31 мая и начнется в 17:00. Вход на концерт – бесплатный.
Фото: ЦМИиК