В любви всю неделю будет везти трем знакам зодиака. Овен, Рак и Рыбы получают максимум от личной жизни.

ОВЕН. Ваша неделя будет той, где правит любовь, а все остальное отходит на второй план. Вы знаете, что бы ни приготовила для вас ваша жизнь, так должно быть, и прямо сейчас ничто не может вас сломить. Это потому, что вы чувствуете себя в ладу со своей личной жизнью. Вы не чувствуете угрозы из-за стремления вашего партнера к свободе, вы не завидуете тому вниманию, которое они получают. Вы чувствуете гордость, вы любите этого человека. У вас есть понимание, построенное на любви и сострадании. Зная это, вы понимаете, что все хорошо в вашем мире.

РАК. На этой неделе вы будете реагировать на многие лунные транзиты, которые происходят на этой неделе, в основном на те, в которых Венера играет большую роль. Удивительное отсутствие аргументов может быть заметно вам и вашему любимому человеку. Вы не из тех, кто наслаждается борьбой с партнером, чтобы заставить вашу кровь биться быстрее, но вы наслаждаетесь, зная, что на вашем пути не предвидится никаких потенциальных сражений.

В этом отношении вы очень непохожи на Овна, поскольку действительно наслаждаетесь тишиной и покоем стабильных отношений. На этой неделе вы получите представление о ваших отношениях, где вы сможете увидеть, насколько вам повезло на самом деле. На этой неделе нет причин жаловаться, Рак, и вы благодарны, и удачливы. Любовь играет важную роль в вашей жизни.

РЫБЫ. На этой неделе вы можете пойти любым путем, то есть вверх или вниз, и благодаря вашим позитивным усилиям и идее о том, что энергия Нептуна окружает вас повсюду, вы выберете позитив. Такое отношение - именно то, что вам нужно в вашей личной жизни, так как вы уже какое-то время немного не в теме. Апрель, кажется, способен немного взбодрить вас, но то, что ответственно за ваши внезапные изменения к лучшему, имеет какое-то отношение к множеству транзитов Венеры, которые должны вам помочь.

FTimes, фото: pxfuel