Какие события 11 июня наложат заметный отпечаток на жизнь каждого знака Зодиака.

Овен

Если бы вы знали, где придется упасть, то обязательно постелили солому. Но, как это ни печально звучит, день будет непредсказуемым, поэтому нет возможности защитить себя от провала. Зато вы можете отнестись к этому по-философски, что убережет от разрушения нервные клетки.

- Каждое событие – это урок. Чтобы не пришлось его повторять, уясните все с первого раза, - рекомендуют астрологи.

Телец

День будет наполнен динамикой, которая не слишком по нраву Тельцу. Что ж, ваша задача – подхватить этот темп, иначе можете остаться у обочины жизни. В принципе, события хоть и сумбурные, но в целом благоприятные, так что надейтесь на лучшее и не переживайте понапрасну.

- Если Тельцы захотят, то уже завтра в разы увеличат доход, ведь Судьба дает вам право открыть перед собой новую дверь. Пусть вас не пугает неизвестность, - убеждают астрологи.

Близнецы

В зоне вашего внимания может появиться новый объект, и не исключено, что объект противоположного пола. Главное не теряйте рассудок от внезапно нахлынувшей страсти. Ведь вам еще нужно столько всего успеть! Вашего участия ждут проблемы семьи, денежные вопросы и, конечно, работа.

- Горячность, присущая Близнецам, завтра может сыграть плохую службу, так что держите эмоции в узде, - советуют астрологи.

Рак

Если Рак загорится какой-то идеей, то его уже никто не остановит. Похвально и то, с какой страстью вы будете достигать эту цель. Однако, как это часто бывает, сделав один шаг вперед, Рак может резко попятиться назад… В этом случае вы упустите драгоценное время и ровным счетом ничего не добьетесь.

- Не останавливаться и не сдаваться – вот главный лозунг этого дня. Не плохо бы визуализировать ту самую цель и постоянно держать ее перед глазами, - рекомендуют астрологи.

Лев

Что-то может пойти не так в вашем внутреннем мире. Львы ни с того ни с сего загрустят, будут в чем-то себя обвинять или запутаются в личных симпатиях. В общем, есть над чем поработать. Кстати, внешние события в это же время будут идти своим чередом, не давая вам повод для паники.

- Ответ на внутренние противоречия нужно искать в прошлом опыте. Что, по мнению астрологов, поставит в еще больший тупик, это посторонние рекомендации. Они для вас не актуальны.

Дева

У Дев возрастет личное обаяние и дар красноречия. С его помощью есть все шансы невероятно талантливо увильнуть от сложного разговора, например, со второй половинкой. Будут все возможности для успешного ведения финансовых дел, и есть шанс стать немного богаче.

- Откройтесь для нового опыта и свежих идей. Жизнь не стоит на месте, и консервативно настроенным Девам нужно с этим считаться, - убеждают астрологи.

Весы

Почему бы не вырваться из привычного амплуа? Весы по природе своей экспериментаторы, но редко решаются на что-то масштабное. Наступает уникальный в своем роде момент, когда можно смело менять работу, личную жизнь и даже место жительства.

- Если отнесетесь к происходящему как к занимательной игре, сможете получить несказанное удовольствие. Вам точно будет не до скуки, - уверяют астрологи.

Скорпион

Постарайтесь понизить градус каких-то конфликтов. Еще чуть-чуть, и это разногласие выйдет из-под контроля. А зачем вам новые недоброжелатели? Кстати, если захотите с кем-то помириться, это получится без лишних усилий.

- День наилучшим образом подходит для спорта, ваша физическая форма на высоте. Но если куда больше импонирует пассивный отдых у телевизора, пусть так и будет, - рекомендуют астрологи.

Стрелец

Шаловливое настроение Стрельцам никак и ничем не загримировать. Только, пожалуйста, следите за собой во время визита в важное госучреждение, в ходе деловых переговоров и собеседований. А так день действительно не плохой, развлекайтесь по полной.

- Где бы завтра ни появились Стрельцы, всюду будет наблюдаться атмосфера праздника. Правда, с деньгами лучше не шутить, это приведет к убыткам, - предостерегают астрологи.

Козерог

Если в чем-то сомневаетесь, лучше не рисковать. Завтрашний день категорически не подходит для авантюр и смелых экспериментов. Значительно лучше будут удаваться текущая работа и бытовые дела. Козерогам предложат помощь, от которой не нужно отказываться.

- Не бойтесь тесно взаимодействовать с другими людьми и не ищите в их поведении какой-то подвох. А еще, уверяют астрологи, Козерогам нужно поверить в удачу.

Водолей

Не исключены экстраординарные события либо в денежной сфере, либо в области чувств. То, что случится, можно долго смаковать, обсуждать, перебирать снова и снова в своей памяти. Но жизнь на том не остановится, так что подумайте, как закрепить и культивировать эти успехи.

- Ни в коем случае не давайте себе права на «звездную болезнь»! Она оттолкнет от вас даже самых близких людей и лишит их уважения, - предупреждают астрологи.

Рыбы

Вас может слегка «заносить» в плане эмоций. Это и слишком язвительный юмор, и слишком резкая критика, и неоправданно громкий смех. Если не хотите прослыть невоспитанным человеком, контролируйте свое поведение.

- Звездная обстановка не способствует успеху в любовных делах, и, если не хотите разочарований, отложите ответственные свидания и признания в чувствах, - советуют астрологи.

фото: Унплеш