
Первыми но помощь пришли очевидцы происшествия.
Два человека пострадали в массовом ДТП на трассе М-5 под Сызранью.
Стали известны подробности жесткой аварии в Сызранском районе во вторник, 2 июня. Ранее публиковались кадры, где очевидцы пытались помочь пострадавшим.
Как сообщили КТВ-ЛУЧ в самарском МВД, в 16:30 44-летний водитель ехал за рулем грузовой фуры DAF мимо Сызрани в сторону Москвы. На 892-м километре дороги он врезался в легковой автомобиль «Лада Гранта», который остановился перед светофором.

Большегруз сгреб Гранту и ВАЗ-2107. От удара «семерка» залетела под полуприцеп стоящей на светофоре фуры Dongfeng.

В результате ДТП пострадали два пассажира, 41 и 43 лет, из вазовской легковушки. Пострадавшие были доставлены в больницу попутным транспортом.

фото: ГУ МВД России по Самарской области





Telegram
MAX