
В Поволжье на этой неделе господствует блокирующий антициклон.
Наблюдается тихая, преимущественно облачная погода, с туманами и температурой воздуха характерной для поздней осени.
В ночь на пятницу, 5 декабря, в Самарской области также будет облачно, без существенных осадков, местами туман, ветер неустойчивый, температура воздуха ночью: от 0 до минус 3 градусов.
В течение дня температура воздуха будет колебаться от минус 1 до плюс 2 градусов. Существенных осадков синоптики не обещают.
В субботу, 6 декабря, в ночные часы похолодает до 5 градусов мороза. Местами возможен небольшой снег, мокрый снег и вдобавок туман. В дневные часы столбики термометров покажут от минус 3 до 2 градусов тепла. Также ожидаются снег и мокрый снег. В воскресенье характер погоды не изменится.
В понедельник, в Самарской области в дневные часы похолодает уже до 10 градусов мороза. Возможен небольшой снег.
9 декабря характер погоды не изменится.
фото: КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX