Жители Сызрани в шоке от того, что порой вылетает из окон у соседей.

Отвратительную картину увидела жительница дома номер 12 по улице Щусева, в районе РМЗ-1 на своем подоконнике.

Натюрморт сомнительного вида создали девушке соседи с верхних этажей, которым, вероятно, разонравился арбуз, а донести его до мусорки они были не в силах.

- Уже привыкли, что у нас из окон выкидывают пакеты с мусором, зимой елки летают. Дошло до арбузов. А ведь сезон арбузов только начался... – негодует сызранка в одном из городских сообществ.

Как рассказала Ирина корреспонденту КТВ-ЛУЧ ее соседи сверху часто выбрасывают из окна мелкий мусор, вытряхивают над ее балконом коврики и разные тряпки. Но арбузами кидаются впервые. Фотографии она сделала и опубликовала в надежде на то, что люди увидят свое поведение со стороны и им станет стыдно:

- К сожалению, мы давно привыкли к тому, что вокруг мусор. Просто те, кто так поступает, скорее всего будут потом в первом ряду среди тех, кто говорит, что в Сызрани грязно.

Фото: Ирина Демьяненко / vk.com/id341724587