Астрологи уверены — некоторые знаки Зодиака просто не терпят пустые кошельки, и составили свежий рейтинг самых преуспевающих знаков Зодиака.

ТЕЛЕЦ. Тельцы в числе успешных знаков Зодиака и редко остаются у разбитого корыта. Они практически всегда знают, как избежать пустого банковского счета и чаще экономят не из жадности, а из практичности. Успешные Тельцы щедры к своим близким и всегда готовы отблагодарить даже незнакомого человека щедрыми чаевыми. При этом они практически не позволяют себе лишних трат и умело планируют свой бюджет. Отсюда и богатство, и лишние денежки на желаемые покупки.

ЛЕВ. Известно, что среди Львов много не просто успешных, но и супербогатых людей. Секрет успеха в том, что Лев чисто физически не может оставаться в тени. Представителям этого знака Зодиака жизненно важно признание, а потому Львы готовы зачастую отдать последние силы, но заработать уважение и солидный счет. Скопидомами Львов не назовешь, но и в транжирах они не замечены. Одним из главных качеств Льва является его инициативность, которая прекрасно сочетается с интуицией, что в результате дает отличного и эффективного сотрудника, который приносит прибыль компании. Начальство часто отмечает особые успехи Львов значимой премией.

ОВЕН. Горячий Овен — настоящий «мотор», который готов не только примчаться на помощь другу посреди ночи, но и упорно работать день и ночь на собственный успех. Создается впечатление, что Овны вообще не знакомы с настоящей ленью. Однако, если для предыдущих знаков Зодиака основным стимулирующим фактором являются деньги, то для Овна важнее получать драйв от работы. Рано или поздно это и приносит им благосостояние, сообщает womanhit.ru.

фото: pxfuel