Астрологи советуют замечать любые мелочи, ведь в первую неделю июля 2022 года представители пяти знаков Зодиака могут кардинально изменить свою жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Не хватайтесь за прошлое, отпустите его. Возьмите оттуда только бесценный жизненный опыт, а не страхи и сомнения, которые могли вас преследовать. Двигайтесь вперед и будьте уверены в себе - в этом залог вашего успеха и ярких событий, которые могут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Первая неделя июля станет для вас судьбоносной, будьте к этому готовы.

ЛЕВ. В первые дни июля у Львов появятся великолепные возможности очень хорошо заработать. Для этого нужно, как говорится, держать руку на пульсе. Кроме того, будет возможность решить многие проблемы, которые долго не давали вам покоя. События в самом летнем месяце чреваты для вас неожиданными событиями и головокружительными переменами.

ДЕВА. Можете немного сбавить темп, в котором многие из вас живут в последнее время. В начале июля очень удачные события в вашей жизни могут происходить сами по себе, не требуя от вас больших усилий. Неожиданно представителям этого знака Зодиака могут сделать крайне выгодное деловое предложение или они случайно встретят любовь всей своей жизни. Судьба готовит подарки тем Девам, которые не имеют привычки жаловаться на нее. Не стоит бояться перемен.

ВОДОЛЕЙ. Не торопитесь и тщательно просчитывайте свои шаги. В первую неделю июля это особенно важно для достижения серьезных целей, которые вы перед собой поставили. В жизни многих Водолеев могут произойти судьбоносные события. Начало июля для вас - просто идеальный период, чтобы достичь взаимопонимания и гармонии в отношениях с теми, кто вам очень дорог.

РЫБЫ. Чем больше Рыбы будут работать, тем выше их шансы на яркий и необратимый успех в начале июля. Кого-то из вас высшие силы могут поставить перед выбором, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь, а также судьба ваших близких. Слушайте свой внутренний голос, когда придет пора сделать решающий выбор.

фото: pxfuel