Неделя с 31 октября по 6 ноября будет проходить под управлением целой плеяды планет.

Активизируются Марс и Плутон, и им охотно поможет Венера. Период ожидается яркий, динамичный, живой. Удача гарантирована всем знакам Зодиака, но особенно повезет представителям трех перечисленных ниже созвездий.

РАК. Неделя с 31 октября по 6 ноября для вас окажется очень комфортной в психоэмоциональном плане. Во-первых, сойдут на нет любого рода конфликты в семье. Во-вторых, на работе вы будете наслаждаться вниманием со стороны сослуживцев. Вероятно, предстоит делиться с кем-то из них своими профессиональными навыками, что положительно отразится на вашей самооценке. А самое главное, что все ближайшие дни вы будете окружены восхищенными взглядами, особенно в выходные. Ракам предстоит посетить многолюдное мероприятие, в ходе которого вы станете главной героиней (или героем).

ДЕВА. Неделя с 31 октября по 6 ноября окажется для Дев довольно продуктивной в служебных делах. Наметится рост, причем не только карьерный, но и финансовый, так как ваши новые достижения будут подкрепляться определённой денежной суммой. На личном фронте также предвидится определенного рода прогресс, правда в основном у семейных. Это в прошлом вы и партнёр общались на разных языках. В ближайшие дни между вами воцарится полное взаимопонимание и согласие. Повезёт и одиноким Девам. Не игнорируйте сообщения в социальных сетях. Возможно, новый роман стартует после того, как будете оживлённо обсуждать чей-то пост в комментариях, и после этого вам напишет личное сообщение человек, искренне заинтересованный вашей позицией.

РЫБЫ. Наступающая неделя станет решающей в судьбе многих из вас. Речь, прежде всего, о Рыбах, которые получат большое наследство. За этим не последуют ни споры, ни судебные тяжбы, так как вы единственный претендент на эти деньги и/или недвижимость. Возможно, крупные денежные суммы придут из другого источника. Так или иначе, ваш банковский счет не будет пустым. Однако не торопитесь кому-то об этом рассказывать. Дело в том, что рядом с вами немало людей, желающих одолжить какую-то сумму, а затем возвращать ее до бесконечности долго. Неделя с 31 октября по 6 ноября примечательна и тем, что некоторые Рыбы проявят планомерность в диете и спорте. Уже к выходным будут видны первые результаты.

фото: pxfuel