Неделя с 10 по 16 октября с астрологической точки зрения обещает оказаться довольно простой.

Транзит Урана через созвездие Весов обычно сопровождается ростом творческой составляющей, снижением напряжённости в различного рода конфликтах, созданием благоприятный почвы для новых проектов. Одним словом, неделя пройдет нормально для большинства знаков Зодиака. По традиции астрологи составили рейтинг тех, кого в эти дни ждут замечательные успехи.

Овен

Неделя с 10 по 16 октября для вас ознаменуется целой серией благоприятных событий. Все они так или иначе будут связаны с профессиональной судьбой (вашей и близкого человека). Возможно, вторая половинка будет назначена на высокопоставленный пост, получит новый профессиональный разряд, как-то иначе добьётся успеха на выбранном поприще. Вы сами также подниметесь на следующую ступеньку лестницы, ведущей к карьерному росту. В выходные можно громко отметить этот профессиональный прорыв в тёплой и веселой компании.

Скорпион

В течение недели с 10 по 16 октября вам удастся почувствовать себя по-настоящему обеспеченным человеком. Мечтали о крупном наследстве, или купили лотерейный билет в надежде выиграть миллионы? В вашем случае все возможно! Суммы, которые получите, окажутся впечатляющими и помогут разом избавиться от нескольких серьёзных проблем. Только, пожалуйста, без самодеятельности. Деньги, доставшиеся настолько легко, ошибочно вкладывать в рискованную авантюру. Да и вообще эти суммы предназначены не для инвестирования, а для использования прямо здесь и сейчас. Постарайтесь с их помощью закрыть долги перед банком, оплатить ипотеку, купить недвижимость или что-то другое (реальное, осязаемое, а не иллюзорное и туманное).

Козерог

Для вас неделя с 10 по 16 октября станет переломной в личных делах. Наконец вы и партнёр определитесь с судьбой отношений. Не грустите, если этим решением станет развод. Рана после него окажется неглубокой и быстро затянется. Некоторые Козероги, наоборот, переживут возрождение страсти. Касается тех, кто когда-то прервал свой любовный роман. Человек, которого все никак не забудете, сам вам позвонит или напишет. В общем, неделя пройдет романтично, насыщенно и событийно.

фото: pxfuel