Марс и Уран оказались по разные стороны от Земли. Эксперты покинуть зону комфорта. Это благоприятное время для новых начинаний и смелых решений. Будьте уверены в своих действиях и не жалейте о содеянном. Астрологи назвали четыре знака, которым повезет больше всех.

Овен

Овны сегодня будут на гребне волны. Их успехи в любви, в делах и на работе будут самыми большими. Конечно, для этого придется действовать. Физические и интеллектуальные возможности этих людей возрастут многократно. Важно отметить, что и выносливость Овнов тоже заставит врагов и недоброжелателей им завидовать. Людям данного Знака эти две планеты помогут сделать свою жизнь лучше. Также день благоприятен для совершения дорогостоящих покупок. Планеты помогут Овнам устранить преграды в карьере и в плане личностного роста.

Скорпион

Скорпионы получат от Марса и Урана больше всего положительной энергии, потому что Уран является для этих людей главным астрологическим покровителем, а сила Марса в данном направлении лишь немного уступает Урану. Это лучший день не только на неделе, но и в целом месяце. Скорпионы получат мощнейший всплеск творческой энергии. Также эти люди станут намного обаятельнее и харизматичнее. Этот день идеально подойдет для деловых и личных поездок, смены обстановки, свиданий, избавления от ненужных вещей.

Козерог

Козероги, как и Скорпионы, получат от этих двух планет больше всего созидательной энергии. Различие в том, что покровитель Козерогов - Марс. Противостояние планет поможет раскрыть представителям данного Знака свои таланты и способности. Сегодня Козероги смогут воплотить в жизнь многие свои желания и добиться своих целей. Актуальный аспект поможет в исполнении желаний и поспособствует существенному обострению интуиции.

Водолей

Оппозиция Марса и Урана улучшит душевное и физическое самочувствие Водолеев. Эти люди почувствуют мощный прилив энергии. Созидательная сила этих планет поможет им в устранении преград в любых жизненных сферах. В жизни Водолеев в этот день могут произойти внезапные и кардинальные изменения. Всем, кто сегодня не работает, удастся как следует отдохнуть и восстановить силы.

Dailyhoro, фото: pixabay