Названы знаки Зодиака, представителей которых провидица и целительница Джуна называла счастливыми долгожителями.

Джуна Давиташвили известна как целительница, экстрасенс и астролог времен СССР. Свое здоровье загадочной женщине доверяли политики, бизнесмены, певцы и актеры. При жизни Джуна предсказывала будущее и даже указала три знака Зодиака, которым жизнь улыбнется чуть больше, чем другим, пишет ФТаймс со ссылкой на wday.ru.

БЛИЗНЕЦЫ. Список счастливчиков долгожителей возглавляет воздушный знак Зодиака. По мнению экстрасенса, Близнецы легче всего находят общий язык с людьми, что во многом помогает им в работе и личной жизни. Люди этого знака любопытны и постоянно находятся в поисках себя, им невозможно навязать чужое мнение, а главное — они без труда находят выход из самого затруднительного положения.

ВОДОЛЕЙ. Представители этого знака независимы и предпочитают все делать самостоятельно, как бы тяжело им не было. Тем не менее они любят помогать другим и всегда поддержат в трудную минуту. С такими людьми не пропадешь, и это заметно при знакомстве. Их сильные стороны — уверенность в себе и умение высоко ценить дружбу.

ЛЕВ. Люди этого знака Зодиака умеют абстрагироваться от внешней обстановки и амбициозно двигаться к своей цели. Они прирожденные лидеры и заражают оптимизмом всех вокруг. Львы точно знают, чего хотят, и направят вас в нужное русло, а еще научат, как жить в гармонии с собой и окружающим миром.

В каждом из нас есть сильные и слабые стороны характера. Если выявить недостатки и начать их исправлять, а преимущества сделать главным достоинством, то вне зависимости от знака Зодиака в новом году жизнь улыбнется вам больше, чем в предыдущем.

фото: pxfuel